понедельник, 17 мая 2010 г.

Спартак - Химки первая домашняя игра.

Химки были объективно сильнее поэтому в отличие от прошлого года говорить о судействе вообще нет смысла. Подмосковная команда уверенно заигрывала Мозгова у которого просто не нашлось конкурентов под кольцом.

Остальные "химчане" тоже не тупили поэтому шансов у Спартака без Раковича было немного, думаю многие увидев Милована в рубашке и джинсах поняли, что сегодня будет очень тяжело. Когда Раки в строю у Химок всё-равно есть преимущество: у них два качественных центровых, а Милован один, в нашем сегодняшнем случае Шерф закрывал амбразуру тем, что есть. Сначала пробовали Мещеряков и Дедушкин. Егору не хватало габаритов а Александру и габаритов и мастерства, Левтер защищающийся против Тимофея - это зрелище не для слабонервных. Роман скорее третьего номера может сыграть чем пятого, ну а Бабичев, за отведенное ему время продемонстрировал наличие отсутствия.

И это ведь только одна сторона проблемы - защитная. Нападение, которое было продемонстрировано нашими большими красноречиво описывается цифрами в графе набранные очки:
Левтер - 2 очка, Дедушкин, Бабичев, Мещеряков - по нулям. Статистика тут вполне реально отражает положение дел в трёхсекундной зоне. Особенно было обидно когда Дедушкин не попал из под кольца стоя там в одиночестве, это Суперлига А??

Комментариев нет:

Отправить комментарий