суббота, 15 мая 2010 г.

Плей-офф чемпионата России по баскетболу.

Спартак-Химки 1-1

У меня на данную серию, ещё перед её началом, было два прогноза:

1) Химки будут объективно сильнее. У нас всё-таки состав по слабее + травм побольше. Счёт 3-1

2) Спартак компенсирует ростер Химок желанием и самоотдачей, но после этого начнутся странные свистки в пользу Химок, которые материализуются в результат.
Счёт 3-1

Прошлогодний полуфинал это вообще отдельная тема. Т.к. вполне реальной могла бы стать победа Спартака. Но вот что было бы потом - страшно представить, ведь 2е место, которое мы бы получили давало выход в Евролигу. Учитывая, как мы выступили в Кубке Улеб предсказать плачевный результат было бы несложно. А теперь вспомним в каком официальном матче этого года Спартак одержал первую победу - правильно, в матче с Тюрк Телеком Кубка Улеб. Если бы мы играли в Евролиге и сливали бы каждый матч по минус 10-20 никакого выхода в плей-офф в это году могло бы и не быть: глубина эмоциональной ямы вполне себе скомпенсировала бы усилия Цви Шерфа.

Вполне допускаю, что этого бы могло и не быть, но давать прогнозы, на то, чего уже точно не случиться такое приятное занятие - никогда не ошибешься.

Надеюсь, что с прогнозами я всё-таки ошибся и в понедельник в Юбилейном Спартак покажет как играть против обстоятельств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий